Официальный сайт Центра детского творчества г. Фокино

Наш адрес: 242610, город Фокино, улица Гайдара, дом 7

8 (48333) 4-71-23, 4-73-44  fokinocentr@yandex.ru
 

 

Наш Центр

История Центра
Сведения об образовательной организации
Новости Центра

Направленности деятельности:

   физкультурно-спортивная

   художественная

   социально-педагогическая

Консультационно-методический центр
Методическая копилка

Наша газета "Переменка"

   Номера газеты

Городская детская общественная организация им. В.И.Скрябина

      Наша деятельность

      Прием в ГДОО

      Слет ГДОО

Волонтерское движение
"Новое поколение"

Слет молодежи

Дистанционное обучение

Движение юных патриотов

Наша гордость

Информационная безопасность

     Персональные данные

Противодействие терроризму

Противодействие коррупции

Профсоюз

 

Полезные ссылки

Наша гордость

Брянский областной конкурс "Брянщина родная" в честь350-летия Петра I и Года культурного наследия народов России

Ядринцева Таисия, Спасский Назар, Прокопенко Матвей

лауреаты 2 степени в номинации "Конкурс чтецов для обучающихся"

 

Конкурс методических разработок, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Минакова Дарья Александровна

занявшая 1 место в номинации "Занятие"

Поймалова Татьяна Валерьевна

занявшая 2 место в номинации "Занятие"

Тищенко Ирина Валерьевна

занявшая 1 место в номинации "Игра-викторина"

Шайдурова Нина Николаевна

занявшая 3 место в номинации "Занятие"

Шувалова Наталья Вячеславовна

занявшая 1 место в номинации "Мероприятие"

Чемпионат и Первенство Брянской области по боксу

Москаленко Владимир

за 3 место среди юношей (2004-2005 г.р) в весовой категории свыше 80 кг

Всероссийская олимпиада дошкольников по математике

Ковалев Дмитрий

диплом 1 степени

Простякова Лада

диплом 1 степени

Родин Всеволод

диплом 1 степени

Тищенко Ирина Валерьевна

благодарность за подготовку победителей

Бумажная вселенная 2019

Астафеев Никита

1 место в технике "Оригами"

Анашкина Диана

2 место в технике "Оригами"

Щербакова София

2 место в технике "Квиллинг"

Шитикова Анжелика

2 место в технике "Оригами"

Брянцева Ксения

3 место в технике "Папье-маше"

Луцышина Карина

3 место в номинации "Мокрая бумага"

Шайдурова Нина Николаевна

3 место в номинации "Мокрая бумага"

VII юношеские игры боевых искусств Брянской области

Поворозко Егор

2 место в VII юношеских играх боевых искусств

Баценков Вадим

1 место в VII юношеских играх боевых искусств

Зайцев Глеб

3 место в VII юношеских играх боевых искусств

Заусайлов Володя

3 место в VII юношеских играх боевых искусств

Однодворцева Карина

2 место в VII юношеских играх боевых искусств

"Я вхожу в мир искусств"

Карина Глушкова

лауреат зонального смотра художественного творчества

Объединение "Аккорд"

лауреат зонального смотра художественного творчества

Объединение "Аккорд"

лауреат областного смотра художественного творчества

Объединение "Авторская песня"

лауреат областного смотра художественного творчества

ВИА "DeMaX"

лауреат областного смотра художественного творчества

Областные выставки

Баранова Дарья

за 1 место в областной выставке "Бумажная вселенная"

Баранова Дарья

за 3 место в областной выставке "Дети, техника, творчество"

V городской фестиваль конкурс патриотической песни "Навеки в памяти людской"

Никита Буренков

участник фестиваля

Объединение "Аккорд" и объединение "Авторская песня"

участники фестиваля

Турнир по шахматам

Стеценко Серафим

за 1 место в полуфинале первенства Брянской области

Шевченко Андрей

за 2 место в полуфинале первенства Брянской области

Третьяков Степан

за 3 место в полуфинале первенства Брянской области

Закарюкина Карина

за 1 место в тематическом турнире

Новиков Тимофей

за 1 место в тематическом турнире

Мамаев Матвей

за 3 место в тематическом турнире

Манохин Даниил

за 3 место в тематическом турнире

Несоленый Павел

за 3 место в тематическом турнире

Трощенкова Анастасия

за 3 место в тематическом турнире

Журавский Вячеслав

за 3 место в тематическом турнире

Лисинов Виктор

за 3 место в тематическом турнире

Родионов Егор

за 2 место в тематическом турнире

Никуткин Иван

за 1 место в тематическом турнире

Всероссийская олимпиада дошкольников II поток 2018-2019 учебный год (Страна талантов)

Ковалев Дмитрий

диплом 1 степени по математике

Ковалев Дмитрий

диплом за лучший результат на муниципальном уровне по русскому языку

Лагутин Александр

диплом первой степени по математике

Лагутин Александр

диплом по русскому языку

Миронова Ольга

диплом 1 степени по математике

Миронова Ольга

диплом за лучший результат на муниципальном уровне по русскому языку

Полевкова Маргарита

диплом 1 степени по математике

Полевкова Маргарита

диплом за лучший результат на муниципальном уровне по русскому языку

Родин Всеволод

диплом 1 степени по математике

Фролова Ксения

диплом 1 степени по математике

Фролова Ксения

диплом за лучший результат на муниципальном уровне по русскому языку

Павлий Наталья Анатольевна

за подготовку участников с лучшим результатом на муниципальном уровне по русскому языку

Павлий Наталья Анатольевна

за подготовку победителей олимпиады по математике

Павлий Наталья Анатольевна

за помощь в организации Всероссийской олимпиады дошкольников по математике

Миронова Александра Леонидовна

за помощь в организации Всероссийской олимпиады дошкольников по математике

 

Всероссийский фестиваль боевых искусств

Непша Артем

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Бацунков Вадим

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Зайцев Глеб

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Вовк Дарья

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Бахадиров Тахир

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Журов Александр

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Худолей Илья

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Мишин Кирилл

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

Симакова София

свидетельство участнику Фестиваля боевых искусств

III Всероссийская олимпиада дошкольников по математике "Страна талантов"

Миронова Ольга

диплом 1 степени по математике

Петрова София

диплом 1 степени по математике

Полевкова Маргарита

диплом 1 степени по математике

Павлий Наталья Анатольевна

благодарственная грамота за подготовку победителей олимпиады

 

Международный конкурс "Лисенок"

Петрова София

диплом 1 степени по математике

Мироноа Ольга

диплом 1 степени по математике

Лагутин Александр

диплом 1 степени по математике

Полевкова Маргарита

диплом 1 степени по математике

Ковалев Дмитрий

диплом 1 степени по математике

Фролова Ксения

диплом 1 степени по математике

МБУ ДО ФЦДТ

благодарственное письмо за активное участие в проекте

Павлий Наталья Анатольевна

благодарственная грамота за активное участие в проекте и подготовку участников

Бумажная вселенная

Алешкин Никита

за I место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Елисеева Александра

за III место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Кулишкина Алина

за II место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Баранова Дарья

за I место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Баранова Дарья

за III место в областной выставке "Дети, техника, творчество"

Зубарев Степан, Шувалова Александра, Фетисов Денис

победители городского открытого фестиваля авторской песни "Наполним музыкой сердца"

Евремова Анастасия

за I место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Брянцева Ксения

за II место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Маршеня Евгения

за III место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Шайдурова Нина Николаевна

за III место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Шайдурова Нина Николаевна

за I место в городской выставке "Деревянная сказка"

Мордовцева Дарья

за II место в городской выставке "Бумажна вселенная"

Стеценко Серафим

награждается за 2 место в полуфинале первенства Брянской области по "классическим" шахматам.

Сергутина Карина

награждается за 2 место в полуфинале первенства Брянской области по "классическим" шахматам.

Симкина Алина

финалист областного конкурса "Лидер XXI века"

Борисова Алина

финалист областного конкурса "Лидер XXI века"

Волейбольная команда девушек

за 1 место в открытом первенстве Людиновского района по волейболу

Клевцова Людмила Владимировна

за участие в творческой выставке "Могут руки людей сделать чудо любое"

Овчинникова Алевтина Владимировна

за участие в творческой выставке "Могут руки людей сделать чудо любое"

Поймалова Татьяна Валерьевна

за участие в творческой выставке "Могут руки людей сделать чудо любое"

Шайдурова Нина Николаевна

за участие в творческой выставке "Могут руки людей сделать чудо любое"

ВИА "DEMAX"

дипломант XVII открытого фестивал солдатской песни "Сюда нас память позвала"

 

Пужоловская Дарья

за 2 место на турнире по спортивным танцам "Лунтик в гостях у детей 2017"

Пужоловская Дарья

за 3 место в турнире по спортивным танцам "Фантазия 2018"

Танцевальное трио

лауреат зонального смотра художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

вокальная группа "DEMAX"

победитель городского конкурса патриотической песни "Пою мое Отечество"

Объединение "Аккорд"

участник IV городского фестиваля-конкурса патриотической песни "Навеки в памяти людской"

ВИА "DEMAX"

участник IV городского фестиваля-конкурса патриотической песни "Навеки в памяти людской"

 

 

Пужоловская Дарья

за 2 место (программа 2 танца) по спортивным танцам "Гранд-турнир для начинающих - 2018"

Пужоловская Дарья

за 2 место (программа 4 танца) по спортивным танцам "Гранд-турнир для начинающих - 2018"

Тучина Дарья

диплом 3 степени в конкурсе рисунка "Пусть будет добрым ум у Вас, а сердце добрым будет"

Нефедова Мария

диплом 3 степени в конкурсе рисунка "Пусть будет добрым ум у Вас, а сердце добрым будет"

ВИА "DEMAX"

лауреат регионального конкурса инструментальной музыки "Родниковые наигрыши"

Объединение "Аккорд"

лауреат зонального смотра художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

 

 

Мария Нефедова

победитель конкурса "Книжка малышка "Наши добрые сказки"" в рамках Всероссийской акции РДШ "Подари книгу"

Павлова Екатерина

лауреат областного смотра художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

ВИА "DEMAX"

лауреат областного смотра художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Кренделев Вадим

лауреат областного смотра художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

ВИА "DEMAX"

за 3 место в областном конкурсе "Родниковые наигрыши"

ВИА "DEMAX"

лауреат регионального конкурса патриотической песни "Пою моё Отечество"

 

 

 

 

 

 Наш сайт с января 2016 года посетили  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!